В Музее истории города Уфы открывается персональная выставка Татьяны Барыкиной «Притяжение»

В Музее истории города Уфы открылась персональная выставка Татьяны Барыкиной «Притяжение».

Татьяна Барыкина постоянная участница нашего проекта «Портретная среда», а также проекта «Рисовальные дни» в доме-музее А.Э. Тюлькина.

В этот раз зрителям будут представлены в основном пейзажи и натюрморты. Автор побывала с пленэрами в Крыму, Осетии, Абхазии, на Южном Урале и множестве других замечательных мест.

Посетителям музея Татьяна Демократовна предлагает вместе полюбоваться красотами родного края и нашего любимого города, летними цветами, предметами быта, которые в работах художницы словно преображаются.

Татьяне Барыкиной удается вдохнуть очарование в самые обыденные сюжеты. Возможно, именно в этом кроется секрет особого притяжение ее работ.

С выставкой можно будет познакомиться до середины декабря по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 72. Возможна покупка входного билета по Пушкинской карте.