Музей истории города Уфы предлагает провести первый месяц осени с пользой

Вот и подошло к концу наше лето, но сентябрь обещает быть ярким, солнечным и богатым на культурные события!

📢Музей истории города Уфы предлагает провести первый месяц осени с пользой.

✅ Уже в эти выходные вы можете посетить персональную выставку художника Джамиля Ахметгалиева «Уфа в акварели».🎨 Приуроченная к юбилею города, она с первых секунд завораживает солнечными пейзажами старой Уфы. На выставке представлены 25 полотен.
✅В честь юбилея столицы посетителям также открыта обзорная экскурсия по музею истории города Уфы, посвященная основным этапам ее становления.
✅Отдельно можно записаться на экскурсию «Население Уфы XVI-XX вв».
✅Интеллектуальные игры и квиз «Вокруг Уфы за полтора часа» будут особенно интересны для посетителей с детьми.
✅В честь Дня знаний первоклассников и членов их семей ждет бесплатный квест по музею
✅Будут в сентябре и наши традиционные трансляции: 11 сентября мы отправимся в путешествие по древней Уфе в рамках совместного проекта «Волшебный фонарь», а 20 сентября – он будет посвящен сестрам милосердия.
✅В рамках проекта «Добрые дела» и честь Года заботы о людях с ОВЗ 18 сентября в музее пройдет День открытых дверей.

А главное – 13 сентября Музей истории города Уфы отметит свое 5-летие!

Музей истории города Уфы предлагает провести выходные вместе!✨
Наш адрес: 📍ул. Ленина, 72