Музей истории города Уфы запускает флешмоб #Капсулавремени2074

Идею нам подсказали уфимские школьники, которые пришли в музей для того, чтобы сделать фото с Капсулой времени, которую достали в этом году. Они планируют встретиться в том же составе через 50 лет и сделать новую фотографию уже с новой Капсулой времени

Мы предлагаем прийти в музей и поддержать флешмоб. Сделать такую фотографию может каждый желающий Только не забудьте добавить хештег #Капсулавремени2074, когда будете публиковать фото в социальных сетях.

А еще у уфимцев до 26 июля есть уникальная возможность принести в наш музей предметы или идеи послания потомкам, которые лягут в основу новой Капсулы времени, которая будет оставлена потомкам на Монументе дружбы 31 августа в честь юбилея башкирской столицы.

Давайте вместе создадим послание нашим потомкам