В День молодёжи музейный инфортак «Уфа в движении» будет работать на площадке перед ТРЦ «Мега»

29 июня главной площадкой празднования Дня молодёжи в столице станет парковка перед ТРЦ «Мега». Гостей праздника ждут разнообразные мероприятия и активности: специальная зона хоккейного клуба «Салават Юлаев», танцевальные батлы в рамках MEGA Dance Fest, фестиваль экстремального спорта, выступление звёзд и многое другое.
Также на площадке будет работать наш музейный инфотрак «Уфа в движении» — передвижной интерактивный познавательный комплекс, позволяющий познакомиться с историей столицы Башкортостана в новом, современном формате.

Мобильная экспозиция отражает основные этапы развития города, а благодаря AR-технологиям настенная инфографика оживает на экранах телефонов. В VR-очках можно увидеть родной город с высоты птичьего полёта.
Приходите и окунитесь в атмосферу праздника и веселья!