Видео об Уфе на переносном диске и фильм, снятый детьми

🎥Видео об Уфе на переносном диске и фильм, снятый детьми: в столице республики, продолжается сбор предложений для закладки новой капсулы времени.Напомним, о начале поиска вещественных и документальных свидетельств объявили в июне. С тех пор в Музей истории города Уфы, который стал центром сбора, внесено десятки предложений по созданию послания потокам. 📝Так среди вариантов есть жесткий диск 💽с записью видео об Уфе и событиях 2024-го года. Еще одно видео, также связанное с Уфой, сняли и предоставили дети.Со своими предложениями обратились также уфимские предприятия и представители бизнеса. Мы уже писали о том, что в списке вариантов можно увидеть брендированные символикой 450-летия Уфы бутылки с водой и банки с медом, сувенирные кружки и тарелки, шкатулки и панно, монеты и брелоки, календари и книги, футболки и бейсболки, шопперы и даже макет уфимского троллейбуса с автономным ходом.Известно, что саму капсулу изготавливают на одном из предприятий горда. Она будет заложена рядом со стелой «Город трудовой доблести». Торжественное мероприятие пройдет 📅 31 августа 2024 года – в день празднования 450-летия Уфы.🎉У тех, кто хочет внести свою лепту в создание послания потомкам еще есть время сделать это.📍Предложения принимаются в Музее истории города Уфы по адресу: ул. Ленина, 72.