Музей истории города Уфы приглашает на серию мастер-классов по живописи «Декабрьские зарисовки»

В декабре в Музее истории города Уфы пройдет серия мастер-классов по живописи «Декабрьские зарисовки». Вас ждут увлекательные занятия с художником-педагогом Татьяной Красновой, которые помогут вам освоить основы живописи и научат передавать эмоции и настроение через свои работы.

Мастер-классы будут проводится по воскресеньям на протяжении практически всего декабря, так что у вас есть возможность не только научиться новому, но и создать себе праздничное настроение!

Что вас ждет на мастер-классах?

·        Занятия будут проходить в небольших группах до 12 человек, чтобы уделить внимание каждому участнику.

·        Все материалы для занятий предоставляются музеем.

·        Продолжительность каждого мастер-класса составляет от 1,5 до 2 часов.

·        Стоимость участия – 600 руб. за одно занятие.

·        Вы сможете выбрать тему мастер-класса из предложенных вариантов или предложить свою идею.

Не упустите свой шанс раскрыть свой творческий потенциал и зарядиться позитивными эмоциями! Ждем вас на наших «Декабрьских зарисовках»!

Адрес Музея истории города Уфы: ул. Ленина, 72.

Справки и предварительная запись по телефону: +7 937 167-07-50.