Экскурсия для льготной категории семей

Добрые дела в повседневной жизни совершает каждый современный человек. Будь то спонтанное стремление оказать помощь или спланированный акт благотворительности, масштабное или пусть даже самое небольшое доброе дело.

Музей истории города Уфы не исключение.

• На регулярной основе мы проводим бесплатные экскурсии для ветераны, инвалиды и труженики тыла Великой Отечественной войны;
• дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящихся в детских домах, школах-интернатах;
• добровольцев, семей мобилизованных граждан, а также семей военнослужащих, выполняющие боевое задание в зоне специальной военной операции Российской Федерации.

Сегодня наш музей совместно с ГБУ семейный центр “Вместе” и службой семьи Советского района по проекту “Добрые дела” организовали экскурсию для льготной категории семей – среди них были малоимущие, многодетные, не полные семьи и семьи с детьми инвалидами.

Они особенные, но очень жизнерадостные и любознательные!

Очень хочется верить, что мир стал чуть-чуть лучше от того, что сердца всех участников нашей программы наполнились теплотой, добром и человечностью. Приходите к нам ещё, мы будем рады нашей новой встрече!