Семейный квест “Уфа новогодняя”

В Музее истории города Уфы стартует семейный квест “Уфа новогодняя”!

С сегодняшнего дня и до старого Нового года все желающие смогут совершить увлекательное путешествие по столице Башкортостана и проверить свои знания о нашем чудесном городе!

Квест предназначен для людей разного возраста и позволит каждому участнику открыть для себя что-то новое об Уфе. Вас ждут занимательные вопросы, которые помогут познакомиться с архитектурой, историей, культурой и интересными фактами о столице Башкортостана и людях, когда-то живших в ней.

Чтобы принять участие, нужно
✔ двигаться по маршруту квеста и делать фотографии городских объектов, зашифрованных в заданиях.
✔ отправить эти фотографии через личные сообщения в Телеграме и Ватсапе Музея истории города Уфы по номеру телефона: +7 937 167-07-50.

Выполнять задания не обязательно в указанной в листе заданий последовательности – вы можете составить свой собственный маршрут прохождения квеста!

Приходите всей семьей, зовите друзей и знакомых! Это отличный способ провести время весело и с пользой, узнать что-то новенькое о любимом городе и просто хорошо отдохнуть!